Комфортабельный отдых круглый год!
База отдыха Азов >> Новости >> Бесплатный отдых в Приморске 2017!

 Бесплатный отдых в Приморске 2017! 

Внимание! Конкурс!
  Бесплатный отдых на базе отдыха Азов Приморск в августе 2017 года!

База отдыха Азов Приморск объявляет конкурс на бесплатный отдых на Азовском море в августе 2017 года для всей семьи.

1 место - 3 дня бесплатного отдыха
2 место - 2 дня бесплатного отдыха
3 место - 1 день бесплатного отдыха

Участники конкурса должны разместить условия конкурса и отчет о выполнении заданий на своей странице в социальной сети с пометкой: "Бесплатный отдых на базе отдыха Азов!" или "Бесплатный отдых в Приморске!" и ссылкой на станицу сайта Азов с условиями конкурса. Можно использовать уже существующие страницы в социальных сетях, а можно завести отдельную страницу для конкурса.
Конкурс проводится с 5.05.2017 по 15.07.2017 года. Участники конкурса  присылают  администратору сайта Азов ссылки с ваших социальных страниц  с пометкой " Бесплатный отдых Азов!" по адресу [email protected]. Не забудьте указать  свое полное имя и фамилию. Все страницы соцсетей для  участия  в конкурсе должны быть открытыми.  Ссылки на участие в конкурсе приниманиются только по этому электронному адресу.

 Письмо администратору  сайта со ссылкой на Вашу  социальную страницу является подтверждением  и согласием  для участия в конкурсе.  А вот дополнять, размещать, изменять, удалять информацию, видео и фото на своих страницах в соцсетях Вы можете до окончания конкурса 15.07.2017 года в любом объеме. Все задания конкурса оцениваются баллами, а потом эти баллы суммируются. Победителем становится тот, кто наберет наибольшее количество баллов. Победителям конкурса предоставляется бесплатный отдых на базе Азов в любое удобное для них время в августе 2017 года.

Администрация базы отдыха Азов подведет итоги  конкурса "Бесплатный отдых на Азове !" до 25.07.2017 года и разместит информацию о победителях конкурса на сайте в специальном разделе.
Веселого настроения, успехов и радости! 

Условия конкурса:

1.Создание или использование своей страницы в социальной сети и размещение информации о конкурсе "Бесплатный отдых Азов!" Страницы соцсетей без
пометки " Бесплатный отдых на Азове !" и ссылок с ваших страниц в соцсетях на сайт базы Азов с условиями конкурса рассматриваться не будут. Количество страниц  в соцсетях на семью не ограничено..

40 баллов за каждую страницу в любой соцсети 

 2. Конкурс на лучшую фотографию в бассейне базы отдыха Азов с детьми. Фото детей должнобыть  сделано в бассейне базы отдыха Азов и до этого конкурса нигде не публиковаться(размеры 800Х600). Количество фото и сюжет не ограничены.

50 баллов за каждое фото. Фото- победитель получает 100 баллов

3. Конкурс на лучшую статью или рассказ, сказку по теме: Кто придумал бассейн? Текст вашего рассказа или статьи, сказки для детей  будет проверен на уникальность. Форма и стиль повествования могут быть любыми, объем не менее 6000 знаков печатного текста. Количество статей ограничено до трех.

200 баллов за каждую статью. Статья - победитель получает 400 баллов.
4. Конкурс на лучшее видео играющих  детей в бассейне базы отдыха Азов. Видео должно быть уникальным, содержать ссылку "База Азов конкурс!". Продолжительность не менее 4 минут но не более 6 минут, хорошее качество съемки. Количество ограничено до трех видео на семью. 400 баллов за каждое видео. Видео- победитель получает 600 баллов
5.Конкурс на детские подвижные игры и развлечения в бассейне с родителями или сверстниками.  Игры можно придумывать и самим.  50 баллов за описание игры для детей в бассейне. Победитель за лучшую игру в бассейне получает 100 баллов.
6. Конкурс на лучший детский рисунок бассейна базы отдыха Азов.  Один рисунок на семью.  100 баллов за рисунок. Победитель получает 200 баллов.

 Ссылки к участию в конкурсе принимаются с 5,05.2017 до 15.07.2017 года.  Размещение информации о конкурсе в социальных сетях может быть выполнено постепенно по мере выполнения заданий и размещения видео и фото. 

Мы желаем всем удачи в конкурсе и прекрасного бесплатного отдыха на базе Азов в Приморске!
 

03.05.2017
2005-2017 Все права защищены и принадлежат базе отдыха Азов
Украина онлайн