Комфортабельный отдых круглый год!
База отдыха Азов >> Статьи >> Сувениры своими руками

 Сувениры своими руками 

Заказать

На базе отдыха Азов много времени и сил уделяется детскому отдыху.

Наши воспитатели и педагоги прекрасно понимают, что для детей любая поездка и отдых должны приносить море позитива, радости и приятных воспоминаний на целый год.

Наряду с активным отдыхом на море  и играми на пляже и свежем воздухе детский развивающий центр Азовец много работает над творческим отдыхом детей и развитием их индивидуальности.

  А что может быть приятнее, чем привезти домой с моря сувениры, сделанные собственными руками.

  Сделав браслеты Шамбала своими руками детки  получат не только модное украшение, но и оберег.

Браслет Шамбала стал самым популярным украшением этого года. Они были замечены на запястьях практически всех звезд  шоу-бизнеса и светских львиц.

Шамбала – крайне модное течение. Его ярыми сторонниками являются Мадонна, Бред Питт и многие другие любимчики Голливуда. Можно конечно спорить, что является причиной их успеха, но многие из них верят в его силу.

Современное значение гласит, что это человеческая мудрость, которая существовала изначально, но теперь она доступна лишь узкому кругу избранных. Приобщившись к этим знаниям, человек может справится со всеми жизненными проблемами.

  Но то , что изделия, выполненные собственными рукам  являются источником энергии, которая оберегает и направляет своего обладателя, дает ему жизненную мудрость и силу противостоять трудностям, не спорит никто.

Если Вы относитесь к этому с юмором и скептицизмом, то можете просто носить уникальный браслет ручной работы.

Это действительно так по-летнему красиво и ярко!

   Материал для изготовления браслетов Шамбала может быть самым разным.

 

07.04.2017
2005-2018 Все права защищены и принадлежат базе отдыха Азов
Украина онлайн